Правила взаимодействия с эгрегорами

Ответить
Аватара пользователя
Kali
Администратор
Сообщения: 81125
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 02:56
Откуда: E-mail: kaliuzza888@gmail.com

Правила взаимодействия с эгрегорами

Сообщение Kali » 22 янв 2019, 02:56

Человек, участвующий в социальной жизни, имеющий связи с другими людьми, всегда ощущает на себе воздействие эгрегориальной системы. Система может как поддерживать его, так и угнетать. Задача человека найти именно ту эгрегориальную среду, которая будет способствовать его развитию, раскрытию его потенциала, его успешности и значимости в мире. Понимая механизм действия эгрегоров, человек способен сам программировать свою реальность и судьбу. Поэтому при построении успешной и счастливой жизни, надо учитывать все моменты воздействия окружающей среды. В первую очередь надо понимать, что задача любого эгрегора - выживание и власть, поэтому мы должны включаться только в те эгрегоры, выживание и влияние которых нам по душе.

На низшей ступени иерархической лестницы находится эгрегор Рода, который имеет непосредственное влияние на судьбу человека. Его статус, воспитание, права, на начальной стадии зависят от родителей. Естественно, по мере взросления, влияние Рода ослабевает. Но надо понимать, чем больше мы включены в Род, поддерживаем связи с его участниками, тем больше он имеет на нас влияние. Это не есть плохо, ведь, как правило, Род дает мощную защиту и энергетическую подпитку человеку, но бывают и исключения из правил. Существуют и не совсем благополучные Роды, которые вместо поддержки, наоборот откачивают энергию из его членов, это так называемые порченные или проклятые Роды. В таком случае, необходимо очищать Род, откупаться за грехи его членов, чтобы вся система заработала правильно, и отдача энергии была обоюдной.

На высшей ступени иерархии находятся религиозные эгрегоры. Поэтому многое в судьбе человека зависит от его включенности в религию или веру. Совершая обряд инициации в религию, мы даем ей определенную власть над нами и нашей судьбой. Если человек включен в религиозную систему и нарушает ее правила, то соответственно он понесет за это наказание. Если же он придерживается всех правил и делает, как велит его религия, то ему будут предоставлены бонусы и поощрения. Поэтому перед обрядом инициации, например крещением, надо очень хорошо подумать совместима ли ваша идеология с идеологией этой религии, сможете ли вы жить по ее принципам. Правильный выбор - залог успеха и счастливой жизни. Поэтому если вы не согласны с постулатами своей религии, разумно и честно будет сменить ее.

Помимо Рода и религии, человека окружают множество других эгрегориальных структур. К примеру эгрегор государства, города, в котором живет человек, фирмы, где он работает, места, где он отдыхах и т.д. Все должно работать в унисон с планами и целями человека, помогать ему достичь успеха.

Должное внимание стоит обратить на связи с другими людьми, и их эгрегориальную принадлежность. Ведь каждый человек неосознанно транслирует в мир энергию и информацию своего эгрегора. И если сталкиваются двое людей, с разной идеологией и эгрегориальной принадлежностью, то один другого будет ослаблять. Как и наоборот, люди с общими целями и идеями усиливают друг друга. Часто эгрегоры воюют друг с другом через людей, и события складываются таким образом, чтобы настроить одного человека против другого, их буквально сталкивают лбами в борьбе за какой то ресурс. Собственно это и есть причина всех войн. Если же эгрегор хочет увеличить количество своей энергии и усилить свое влияние, то он наоборот старается сплотить людей, свести их по какому то общему принципу, идее. Поэтому, окружающие нас люди, очень сильно влияют на нас и нашу судьбу, ведь они могут внушать нам чужие, ложные ценности и цели.

Так же, очень важную роль, играет информация, которую мы получаем из внешней среды. Ведь она настраивает нас на частоты определенного эгрегора, и мы, часто несознательно, включаемся в него, отдавая свою энергию и время. Книги, которые мы читаем, фильмы которые мы смотрим, истории, которые мы слышим от знакомых и друзей, все это включает нас в общую социальную сферу и настраивает на определенные частоты. Поэтому человек должен стремиться к максимальной осознанности и эффективному использованию своего времени, брать только ту информацию, которая ему необходима для реализации его целей. Но мы живем в мире, где полностью профильтровать информацию, которая к нам поступает, нереально. Поэтому очень важно просто не реагировать эмоционально на ту информацию, которая нам не нужна.

Проанализировав все свои связи и источники информации, можно понять что помогает нам идти к цели, а что мешает. И тогда, немедля, совершить плановую чистку, оборвать вредные связи и перекрыть ненужные источники информации. Это сохранит огромное количество энергии и времени, которые человек может потратить на себя, благополучие свое и близких ему людей. Убирая старое, освобождается место для нового, и в жизни начнут появляться новые события и возможности, посредством которых, человек может изменить свою судьбу в лучшую для него сторону, реализовать себя и повысить свою значимость в мире.

Ответить